Игорь Васин

В каком году была Октябрьская революция в России??

Константин Ключкин

в октябрьском году 19 числа 17 месяца...

Н Н

Не пугайте меня... Я что-то пропустил? 🙂

Виталий Юрьевич

Октябрьский переворот был в ноябре 17го года, в стране русских. где правили немцы, правящий класс говорил в основном по-французски, время считали по-латински. а молились - по-гречески. . .Где потом убили царя, никогда не бывшего царём; где пришли к власти коммунисты - никогда не давшие власти обществу; где под лозунгом "Свобода, равенство, братство" - процветали рабство в лагерях, коммунизм в Кремле и оборзевание мАсквичей. . .Словом - в стране парадоксов в прошлом будущем году...

На
Наталья

нас с вами еще не было, давайте спать спокойно))))

Максим Плуталов

Плохо, принцесса.. . Историю надо учить, даже, если тебе это не нравится! А Великая Октябрьская Социалистическая Революция была через четыре года после 300-летя Дома Романовых...