Артем :)

Что скрывают попы от людей оправдываясь таинством церковным? Бог разве что скрывает от людей и попам называл скрывать

Toshka

Скрывают свои попы - проще задницы.

Сергей Лебедев

Попы закрыли крестом и ликом Христа, Свет Солнца!

Ру
Руслан

Воровство энергии

Маруся К

Не умея объяснить происходящее, его называют тайной.

Татьяна Левина

Идет молитва это и есть таинство, и когда Бог осиняет благодатью своей.

Smokli Roland

"...открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. . Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. "
Послание к Римлянам 1:20
"...но Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам".
Амос 3:7
Обычно они скрывают правду из Слова Бога и не приучают людей читать Библию, а говорят слова людей, называя их святыми, хотя святость принадлежит Богу .

Константин

Социальную магию.

Елена Савченко

Истину. «Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни
сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы. » (Луки 8,17)