Ольга Афанасьева

Нужны ли Богу церковные службы? И зачем?

Лена Евтихова

Нет, не нужны.
В Новом Завете для христиан нет повеления или упоминания о каких-то храмовых обрядах.
Христиане должны служить сами, проповедуя другим о Иисусе, и подготавливая учеников, а не ходить по службам.

Евгений Федосеев

Спроси у Бога. Ответ на этот вопрос мы знаем от самих церковных служителей и их бумажных произведений. Так что истинный ответ мы здесь не узнаем. Другой вопрос - ребенок должен ходить в школу или может сам научится всему сидя дома на печи? Много неподготовленных людей не могут найти ответы на все духовные и жизненные вопросы. Эту роль - дать ответы - раньше давали религиозные организации. Там были наиболее подготовленные и развитые личности. Теперь там все чаще бизнесмены от религии на геленвагеннах с ролексами на запястьях. Что они могут вам ответить?

Tik Tak

Церковь святое место на Земле грешников улавливаешь почему ?

Максим Цыбин

Лиди всегда поркланялись богам поэтому служба нужна больше нам чем ему

Елена Захарова

Думаю, что нет. Всё это придумали патриархи и Римские папы, которые уже пали, они эту систему придумали и ложный благодатный огонь подложили!