Мария Романова

у вас была одна спичка, вы вошли в комнату, где есть керосиновая лампа, камин и газовая плита, что бы вы зажгли первым?

Ва
Валентина

Вот так задачка - подожгла бы шторы, потом фсё остальное

Лена

На ощупь? А в камине дед мороз? керосиновая лампа без керосина? Поговорила бы с дедом морозом где выключатель. Чтоб выключить деда мороза

Дмитрий

Более логично просто включить свет, а так бы начал с газовой плиты.