Мария Блинкова

Чем зажигаете газовую плиту? Спички Электрическая зажигалка Плита с электроподжигом Газовая зажигалка

Семён

Пьезо зажигалки были. (продана та квартира)

Екатерина Филютич

Плита с электроподжигом

Вероника Зайнутдинова

По старинке спичками)

Юлия

Конфорки - пьезо-зажигалкой, горелку духовки - спичками или газовой зажигалкой (из-за конструкции плиты, пьезо-зажигалкой духовку не зажечь).

Да
Дашуля

Спички. Причём нравится покупать именно хозяйственные. Ностальгия по СССР!

Рузана Дышекова

У меня Плита с электроподжигом, но поджиг не всегда работает, тогда пользуюсь газовой зажигалкой

Денис Симаков

Электрическая плита

Сергей Ухин

Спички, но у подруги электроплита)

Natalya

Я спичками по старинке зажигаю, сын с невесткой - газовой зажигалкой

Георгий Суханов

в прошлом... иду в ногу со временем.. индукция...

Алексей Грибанов

духовка спичками, сверху искра электрическая. когда нет света спички.

Zoros Go

пока был газ в газовой зажигалке для плиты то ей теперь спичками и маленькой зажигалкой