Галина Жабина

как забыть любимого человека? если он тебя бросил, и есть огромное подозрение что рди другой...

Алексей Скоробогатов

займись собой, начни бегать по утрам, вышивай крестиком, гуляй, отдыхай...

Хасаншо Bobojonov

Займись чем нибудь, а именно ПРЕУСПЕЙ в чем нибудь.
Например начни рисовать, это очень хорошо отвлекает от всего, или придумай себе интересное и увлекательное, именно увлекательное, хобби.
Найди хороших друзей, или, если с друзьями тяжеловато, подумай, что хорошего ты можешь сделать без того любимого человека, какие возможности тебе открываются)

Мария Дубровина

Забудете только по прошествию времени или если быстро на вашем пути попадется другой. Попытайтесь вспоминать негативные моменты, связанные с ним или наоборот займите себя всем, чем можно, а когда он будет возникать в мыслях снова, пересиливайте себя и думайте на другие темы. Выкиньте все вещи, которые напоминали о нем (подарки, фото и т. д. ) Помогает проверено

Nastya

убеди себя, что все что ни делается, - все к лучшему.. . время покажет, что так оно и есть