Вячеслав Княжев

Что делать если я вижу маленьких человечеков? Я беру нож и начинаю их резать, а они не убиваются.

Ни
Никита

Меньше можно, больше - ни-ни!

Игорь

Сходить к психиатру)

Св
Светлана

звоните в 03. Там специально обученные люди есть которые умеют правильно резать маленьких человечков...

Сергей

меньше играй в комп и сходи к психиатру он те обязательно поможет да чуть не забыл не играй в контру

Жа
Жанна

Выключай комп срочно, они из монитора лезут)

Александр

Делириум тременс....

Се
Сергей

А приручить их не пробовали?