Галина Ганьшина

А ты работаешь там потомучто всегда мечтал там работать или потомучто никуда больше не берут?

Светланка Гончаренко

патамушта более или менее достойная зп.
да и за такие деньги наверное мало куда возьмут 18-летнего.

щас же как, обязанностей дохрена, а платят нихрена.

Липницкая Светлана

Где там? Я всегда был склонен к автоматизированным системам управления, там и работаю.. . Однако даже в самой любимой работе 75% - обязалово и лишь оставшееся - радость. А вообще, работа - охота на мамонта.

Алексей Мартыненко

Не совсем так мечтала. Получила даже больше того, о чем мечтала. Теперь и этого мало.

Юля Макарова

не мечтала.. . там работать, но работаю тем кем мечтала

Айко Торосян

Я всегда мечтал путешествовать и это свершилось, благодаря работе.

Андрей Мякишев

Было всяко! ))Теперь свободный художник!