Яна Дамирова

вас тоже не берут никуда из-за нелегалов?

Рамиль Невмянов

ты херню не пори, ты пойдёшь работать дворником или грузщиком за 10т рублей

Денис Савельев

нет, у нас в компании не берут никого из ближнего зарубежья ,
даже подрядчики выполняющие работы русские

Настена

Если у тебя квалификация выше, чем у "нелегала", то возьмут, естественно, тебя.. . А если такая же, то кто виноват, что ты так и не удосужился нормально овладеть профессией...

Татьяна Надина

если ты пойдешь работать разнорабочим, то может и не возхьмут из за нелегаов. А так.. . Ну ты понимаешь