Антон Артемов

я не знаю как зарабоатть деньги я сломался что делать куда идти мне 17 лет никуда не берут

А*
Алексей *******

ухаха) ) получи профессию сначала!

Дмитрий Юдин

учиться иди

Алексей Антипов

Ты что так отчаялся, нельзя опускать руки!!!! Работу и в инете можно найти, я нашла сама себе на учебу зарабатываю у родителей ни копейки не беру! Правда лохотрона полно в инете, надо с проверенными работать!

Михаил Магжанов

Сходи на самопознание к тренеру Алексею Панкину г. Москва у него хорошая техника познать себя, я прошла и нашла работу человек может все если захочет удачи.

Ан
Анна

Лучше закончить хотя бы техникум по востребованной специальности скажем ремонт автомобилей

Ангелика Дашкина

Я могу предложить интернет заработок. Но там реально надо работать, а не сидеть сложа руки пока миллион свалиться как обещают многие интернет заработки. Но если первый пол года по пахать через пол года уже будет пассивный заработок. А то что пишут, мол в интернете заработать не реально, не верь. Сейчас все перетекает в интернет. Если готов работать пиши.