Артём

что за период такой не берут никуда на работу? Образование высшее технич. , 2 диплома техникум и универ. Опыт есть.

Да и возраст 27 лет ..
Не пойму одни дурацкие собеседования по 3-4 раза с глупыми вопросами типа как вы представляете работу в нашей компании на желаемой должности

конечно у нас регион с населением 280 тыс человек.. .
И все куплено Питером Москвой.. .

Дак по профессии инженер механик автотранспорт.. Рассматриваю все и продажу техники, механиком - снабженцем по закупкам запчастей ну вот токого типа работы

Все что связано с автотранспортом только не автослесарем...

Катя Катерина

Объясни, почему не автослесарем? Религия не позволяет?
Я бы на твоем месте купил бы старый ВАЗ и книжку к нему. Расковырял бы все вдоль и поперек, пересобрал бы все детальки, почитал бы в инете советов, как что лучше сделать, и все такое.
После этого идешь в какой-нибудь автосервис и рассказываешь все, чему научился. Должны взять на работу, золотые руки там всегда нужны. Ну или открываешь свой автосервис. Или покупаешь-чинишь-продаешь машины.
Никто тебя обучать не будет, всему нужно научиться самостоятельно, и через свой опыт.

Инна

Элементарно. Мизерные объемы реального производства.

Володя Андрианов

Странно.. . Зайди на сайт superjob.ru., там по твоему профилю куча вакансий, с довольно неплохой зарплатой...

Маргарита Морослина

А что за сложности с вопросом? Вы ведь претендуете на вакансию и ответьте, чем вы предполагаете заниматься на этой вакансии, скажите, что легко обучаемые и готовы работать по тем требованиям к вакансии, какие существуют в этой компании!