Илдар Ганеев

ищу специалиста на предмет диагностики на порчу сглаз и пр. негатив

Ирина Федотова

Читайте ответы, выбирайте кто понравится.

Костя

вам деньги некуда деть? лучше детям дайте нуждающимся

Оксана Тосун

ваше фото ,,

Лилия Багаутдинова

открываете любой желтый журнал или газету-и списком на выбор.. . и здесь куда ни ткни. . (шутю)

Агнесса Моторина

данные нужны. фото, имя, дата рождения

Александр

Могу провести дистанционный сеанс по скайпу, нужен голосовой контакт, займет 15-20 мин.

Мишина Елена

Ответы на вопросы о том, как производится диагностика порчи, как определяют порчу маги и гадалки и почему результаты диагностики негатива могут отличаться, имеются здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/102.DIAGNOSTIKA_PORCHI