Adilet Kasymov

я открыл в себе магическую способность не пропадет ли она? ? ?не пропадет ли она???

Настя

Если делаются хорошие дела ( этими магическими умениями ), то магические умения крепнут ...

Ал
Альбина

меньше говори больше делай забрать ваши способности как раз плюнуть но они мне ваши способности не нужны своих хватает с избытком