Алина Шлуинская

а куда обращаться и к кому (где найти нормального экстрассенса) который бы помог разобраться в судьбе

в судьбе твориться что то не ладное,кувырком и от мня не зависящее....как будто я где то в каком то воронке

фото не выкладываются

Ри
Ритуська

по глазам могу сказать что ты будешь полным лохом

Александра Киселева

Лучше помолитесь и попросите ответы .

Николай Терехов

в такой ситуации лучше сделать диагностику, можете прислать свое фото мне на почту посмотрю

Tosha Argentum

Ну вы бы выложили свои данные в вопросе, а потом уже и выбрали б того, к кому больше доверия будет и кто наиболее полно Вам бы ответил...

Охотник Заудачей

что именно интересует?

Дмитрий Мыздриков

судя по глазам у вас порча через отца, его увели от матери?