Эрадж Иванов

люди, которые демонстративно "тыкают",к кому обращаются на "вы "?)

всем "тыкают",но есть же те, с кем они на "вы " и "на цыпочках" ?

Ivann Peroff

Называются хамы. И да, есть те, кому они "выкают", как правило, это те люди, которые находятся в пределах прямой видимости. Потому как могут от этих людей огрести по мордасам 🙂 Есть ещё один вариант, встречающийся крайне редко - открытое проявление неуважения к конкретному собеседнику при уважении ко всем остальным. Так сказать, целенаправленное хамство. Но это большая редкость.

Роман Манышев

Я перехожу на "ты" только с теми, кто мне близок и с кем комфортнее на ты, а не из-за того, что я их не уважаю. Все остальные на вы!
А про демонстрацию-просто хотят приблизиться, а не получается.

Анна Елистратова

Отвратный тип людей... те кто ниже их унижают... а тем кто выше их лижут и прогибаются...

Татьяна Юдакова

Здравствуйте... вы не подскажите который сейчас час.. .
по московскому времени?

G!
Gunner !!!

К друзьям...)

Авторазборка Турбо-Нн

на цыпочках... целоваться что ли дотягиваются?))

Анастасия

Это менеджеры среднего звена, на Вы к начальнику

Анастасия Клопотовская

К важной персоне. К тому к которому человек имеет страх и/или уважение. А "тыкалки" не имеют ни совести, ни толерантности.

Наташа Безугленко

Мне не нравится обращаться на ТЫ, даже к маленьким детям здесь. Вообще не люблю такое обращение. В некоторых странах даже к родителям обращаются на ВЫ.

Сергей Мартыновский

есть беспринципные люди никого не уважающие, а почитают только срах и угрозу (и не любят)

Наталия Стольникова

Ну, наверное, к Богу!

Юлия Тищенко

в английском языке вообще нет слова "вы", есть только "you", что ближе по смыслу к "ты", и никто не умер от оскорбленного "достоинства"..)
и вообще непонятно, с чего какая-то заносчивая малолетка требует к себе особого уважения? надо для начала самому поучишься приличному адекватному общению, а потом требовать того же по отношению к себе (может быть и требовать не придется) .
Весело тут, как в цирке!))

Евгений Воронцов

Кого боятся тому Вы!