Та
Татьяна

неидет тосол в печку

неидет тосоп в печку снял оба шланга с печки мотор работает тосол не поступает ремень натянут радиатор полный машина дизель грузовая что может быть

Сергей

откуда не поступает? продуй радиатор печки .
если не идет из помпы - значит срезало крыльчатку -разобрать помпу устранить неисправность .
возможно в шланге что то есть инородное -продуть систему шлангов .
проблема -копеечная для двоешника

Наталия Гончарова

Воздушная пробка

Игорек Антонов

тосол то не горит, ты попробуй бензинчику

Алексей Жуков

А на воде ездил? Вот тебе солями, известью и позабивало. Охлаждайки долей и погазуй, если не идёт, то помпа.