Катя Стрелкова

на какое иммущество может быть наложен арест в случае неуплаты по кредиту?

и можно ли предвидя это оформить дарственную на это иммущество, переписать на ближайщих родственников и тому подобное.

я не являюсь собственником жил площади, на мой взгляд единственное что они могут описать это технику которую я покупал, но смогут ли они это сделать в случае подписания дарственной?

Елена Голубцова

Есть еще административная и уголовная ответственность.

Надежда Путякова

на движимое имущество дарственную не оформляют, это во первых, во вторых если дело уже открыли, то никакая дарственная не поможет, за это еще и привлекут по статье мошенничество, в третьих долги будут выбивать долго и упорно, могут и до твоей смерти, после которой заплатят наследники.