Екатерина Смирнова

Во сколько часов вечером вы гуляете со своей собакой? Кормите после или перед прогулки (за 2-3 часа)?

Светлана Саввина

Вечером перед сном, сейчас стала ещё позже выходить на прогулку с собакой. Обычно с 10 до 11 вечера, иногда задерживаемся допоздна.... гуляю 1 разв день почти всю неделю. А кормим в строго определённое время, и утром, и днём, и вечером....

Ольга Мальцева

С 7 до 9 вечером мы гуляем. Плюс-минус полчаса в зависимости от погоды и настроения.
Кормим после прогулки через полтора часа.

Антон Винокуров

У нас режим вечером не получается, рабочий день заканчивается в разное время, вот когда приду, тогда и гуляем - иногда в 6, иногда в 10. Кстати, на времени утреннего подъема это никак не отражается, утром пес будит меня в 8, он так сам решил, а мне нет необходимости вставать раньше.
Еда после прогулки минут через 15.

Светик Коврова-Степанова

C 18.00 до 19.00. Кормим после прогулки.

Елена )))

В 12 утром и 2 часа ночи. Утром едят после прогулки, потом перед вечерней еще.

Eкатерина Cтепанова

с 18:00 до 19:00 . кормлю после прогулки)

Анастасия Соболева

С 8 вечера и до 10, едят больше пока во время прогулки, доберман в силу выполнения домашнего задания, такса за компанию, что осталось по норме доедают дома после прогулки. Сейчас потихоньку снимаем с еды мотивация уже слабая, будут есть после прогулки.

Na Ta Lee

Кормим до прогулки, так как иначе нагадят ночью. Гулять идем где-то в 8-9 часов

Вася Петин

Со старшей не гуляем (овчарка) , как захочет, так во двор и выпускаем. Кормим в 7 утра и в 7 вечера.
С младшей (спаниель 3 месяца) гуляю во дворе раз 20, кормим 5 раз.

Елена Дарницкая

Вечером с 21:30-22:30-23 где то так. кормим после прогулки

Toppller Toppller

мы сейчас переехали в коттедж и на последний попис выходим в десятом часу вечера

а кормлю я собак крайний раз в 5 часов вечера

Eкатерина Усанкова

обычно гуляем с 16:30-17:00 и до 19:00-19:30 кормление в 19:30 или 20:00 в общем через 20-30 минут после прогулки.

Александр Шеметов

гуляем часов в 8 вечера активно, потом сразу кушать (иначе меня сожрет)

Ольга Захарова

с 20.00 до 22.00 гуляем несколько человек с собаками(собаки между собой хорошо ладят). Кормим после прогулки.

Юрий Селиванов

Гуляем с 21 до 23, едим сразу после мытья лап, иначе проходу не даст)))

Юля Макарова

Мы гуляем в восемь вечера, кормление после прогулки т. к. она у нас активная (прогулка)

Stasnislav Haustov

С 21-00 до 22-30. Кормлю сейчас вообще на улице, перед тем как домой идти.