Константин Капитонов

А вам не страшно гулять с собакой вечером?

У меня щенок 6 месяцев стала выводить район у нас такой не очень но и людей мало вот и около дома вообще не ходят в такое время вот и побаиваюсь включаю музыку и иду настороженно, щенок на чужих лает если к нему или ко мне лезут а так нет, попыталась выйти на более людную улицу но там большие собаки без поводков гуляют а я свою чихуашку забираю и ухожу от туда что бы предложили?

чихуахуа

Максим Солонин

с баскервилей то? страшно

Катерина

Породу могла-бы написать, может у тебя там какой-нибудь дрышь-терьер?

Санжаржон Муатаров

Вообще не страшно, что со взрослым дворнягой, что с малышом голдиком.

Серёга Ашихин

Нет, не страшно.

Кристина Морарь

ну с чихуа то конечно страшно, носите шокер с собой, а мы с моими и на пустырь без проблем выходим

Александр Shyrik

Тоже чих, правда третий день только, но я голову сама выкручу если что, а так мы тихо гуляем на очень освещенном участке, мама видит нас из окна, и так как предыдущая собака перезнакомила меня со всеми, то встречаемся с друзьями вновь, да конечно головой кручу как сова, у нас тоже и бойцовые в свободном выгуле, так что глаз да глаз, с поводка не спускаемся, удачи

Ол
Олег

Нет не страшно,

Эля Маданова

Страшно не страшно, а выгуливать кому-то надо. Так что..

Денис Шапаров

у тебя собака не социализированная, лучше воспитывай пока не поздно, а то многим может не понравится что твоя собака на них лает, возмут и пнут.

Эрадж Иванов

Не, у меня ещё АКМ под полой.

!H
!!! Handsome !!!

гулять с собачкой или ее выгуливать-вот в чем вопрос )
тока не обижайтесь
а может время выгула немного изменить, ну пока с другими собачниками не подружитесь собаками?
а еще лучше выгуливать не одной а с кем-нибудь

Юлия

да я и своего отражения в зеркале боюсь)))

Румия

у меня кошка, она сама гуляет, а я дома сижу 🙂

Серега Кресников

купи элетрошокер

Елена

Мы гуляем на площадке вместе с большими собаками: познакомились и никого не боимся) ) у меня вест.

Владимир Комаров

наоборот-самое безопасное время