Св
Светлана

СРОЧНО! ! !составьте для бабы яги инструкцию по эксплуатации ковра-самолёта. очень срочно пожалуйста по риторике 6 класс

Используйте опорные словосочетания: выбивать не реже чем раз в сто лет, бахрому мыть настоем из тины, заправлять икрой жабьей и супом из поганок лесных, сушить на семи ветрах посреди столбовой дороги и т. д.

Аннна Сосина

Для бабы Яги инструкция по эксплуатации ковра-самолёта. Информация для Вашей безопасностиПожалуйста, прочтите следующую информацию, содержащую важные инструкции относительно техники безопасности, эксплуатации и обслуживания аппарата. 1.Никогда не разрешайте детям пользоваться аппаратом без присмотра. 2. Выбивайтековер-самолет не реже чем раз в сто лет. 3.Бахрому мойте настоем из тины. 4. Заправляйте икрой жабьей. 5.Заправляйте супом из поганок лесных. 5.Никогда не используйте, ковер-самолет посреди столбовой дороги. 6.Всегда останавливайте ковер-самолет перед: а. выбиванием; б. чисткой. 7.Не берите с собой воспламеняющиеся или взрывчатые вещества (жидкие или газообразные) . 8.Используйте всегда волшебных помощников. Волшебными помощниками Бабы-яги выступают гуси-лебеди в одноимённой сказке, «три пары рук» и три всадника — белый, красный и чёрный (день, заря и ночь) . Для получения более подробных сведений обратитесь в администрацию леса.