Лилит Мовсесян

Кто мы? и что мы тут делаем?

Наталья Кривошеина

бездельники. . .бездельничаем

Андрей

Задроты - те которые играют в одну и ту же игру сутками напролет. .

Витя Мантиков

человеки.
наслаждаемся жизнью, каждой минутой. ищем родственные души, мечтаем и воплощаем мечты в реальность 🙂

Ruslan Menshov

люди.. . общаемся

Екатерина Семакова

плоды эволюции. постепенно прогрессируем

Юська Лютикова

красиво пишут, но глупо-=-=здесь только регресс и отупение, Не зря же некоторые в восторге от такого существования

Светлана Тимаева

Пытаемся что-то новое найти для себя...

Евгений Хренов

Используем излишки свободного времени.

Наталья Игумнова

Нет никаких нас, на эти вопросы каждый должен найти свой личный ответ

Михаил Медведев

Вам надо перестать смешивать две вещи - умение ценить и понимать роли, даже целые пьесы, и способность воплощать их в игре. Между актером и автором отношение примерно такое же, как между плотником или каменщиком и архитектором. Им не обязательно понимать.

Дмитрий Дмитров

я отвлекаюсь

Сергей

Мы являемся частью одного целого, подобно листьям на дереве. Это мы так думаем, что мы сами приходим в этот мир или на проект, а на самом деле мы здесь растём и эта тусовка как ветка. которая сама производит участников форума.

Павлик

Меня уже "клинит" без работы. Инвалид.