Анна Никуленкова

как найти цель в жизни?

я среднестатистический человек. нет никаких выдающихся способностей. ежедневно повторяется одно и то же: работа, муж. иногда незначительные отступления. у одаренных людей смысл жизни в их творчестве, у людей с детьми в их детях и т. д. в чем найти смысл жизни?

Евгения Игнатова

где мишень нарисуешь, там и цель тебе будет.

Наська Ловчикова

Смысл жизни - в развитии, в совершенствовании. Прислушайтесь к себе, постарайтесь определить, каких энергий Вашей душе не хватает - к тому Вас и должно тянуть. Советую прочитать книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. "Высший Разум открывает тайны", "Душа и тайны её строения" и другие из серии диалоговых контактов. Надеюсь, что они Вам помогут.

Наталья Мариничева

У тебя уже есть цель. Муж. Вот и занимайся. А чтоб безделье убить - попроси мужа выкинуть на помойку новую стиральную машину. И вперед.

Ин
Индира

Это просто вы так себя поставили. На самом деле любой человек может найти в себе, что-то что его будет увлекать не на шутку, и чем будет заниматься с большим увлечением. Подумайте просто - к чему вас тянет больше всего? Может вы любите разводить цветы, или вышивать ноликом? Может вы любите экстрим? Может рисовать? А может вы когда-то давно любили танцевать, но ваша подруга из-за зависти сказала вам, что вам что-то мешает) ) ) , и вы оставили это дело. А может вы хороши в цифрах и документах? Не обращайте внимания на других. Другие проживают свою жизнь и им плевать на вас. Пока вы будете смотреть на них и завидовать, они будут расти, а вы не сдвинетесь ни с места. Найдите своё хобби, тренируйте его и оно начнёт приносить вам не только радость и самоутверждение - может и деньги, и даже не плохие. Успехов вам, и главное не бойтесь и не отступайте !!!))))