K@
Katya @@@@@@

подскажите что можно сделать

после ссоры с МЧ он сказал, что не хочет со мной разговаривать. что можно сделать, чтоб он сам пошел на примирение и побегал?

В.
Вячеслав .

Если ты его обидела, то желание что бы он сам извинился как-то напрягает...

Виолетта Молодцова

ничего не делать - вот что нужно сделать

Егор

Подбросьте ему в почтовый ящик разрезанную сосиску. Он поймёт.

Диман Ага Щас

Как он может извинятся за то, что даже не делал???? Если он даже не виноват ни в чем???? Сама извинись. Еще раз. Пока не простит. Сделай что-нибудь для его прощения. Это не унижение. Может, мне не так много лет, но извиняться я умею. Не может быть, что ты не сможешь. Извините, что на "ты".