Вероника Бойко

Вскрытие навесного замка

Добрый день. Мне нужно вскрыть навесной замок, что бы попасть на крышу дома, но вскрывать нужно тихо без шума.
Ответы типо кувалды, отмычками, кислотой и пр. не предлагайте пожалуйста.

Павел

           Тихо говоришь? Без шума и пыли?

- Ну тады дёрни ево посильней! (замок! )

Источник: Личный опыт (всегда так делаю када нада попасть на крышу... )

________________________________________________________________

           Задача:

Нужно вскрыть навесной замок, что бы попасть на крышу дома, но вскрывать нужно тихо без шума.. .

           Решение!

➪ Ответы@Mail.Ru: Как вскрыть навесной замок? быстро и бесшумно...
________________________________________________________________

➪ Вскрытие замков, как открыть замок!