Виталик Харкевич

Можно ли как то защитить замки ваз 2106 от вскрытия кроме сигнализации?

Юлия Тимощук

Видел такой вариант: замки сняты, вместо замковых цилиндров стоят пробки.

Альберт

Элекропривод + ЦЗ или сига (опять же уровень защиты радиосигнала брелка) + отпилить тяги от стандартных замков (от вскрытия линейкой)

Виктория Мусакаева

Оставь в машине злого пса, можешь и сам заночевать в оной. Замки так будут защищены, наверняка. Проверь .