Сергей Резанов

Как правильно выбирать духовку?

Алёна

из личного опыта, если это печь электрическая кухонная с духовым, как его называют, шкафом, то обратите внимание на то чтоб температура бала больше 250 градусов если без конвенции, иначе только с конвенцией, а так же обратите внимание на дополнительные функции типа гриля и вертела, очень приколная добавка порой за те же деньга, ну и само сабо чтоб отдельно верх грел, низ, подсветочка чтоб была всякие протвини решотки в комплект входили

Денис Димитриев

газовую духовку

Алексей

Если для выпечки, то лучше электрическую

Юля Морозова

по отзывам, 1 способ

Павел Иванюшенков

Ни одна газовая духовка не держит заданной температуры. В любом случае электрическая лучше.