Сергей

вы как считаете нормально??

пришли гости и ничего не едят за столом.. . говорят наедаться не хотят или просто не хочется. . А мне обидно, не готовить что ли в след. раз ничего (( ,старалась, угостить хотела!

Алена

может, вы невкусно приготовили? или ваши гости просто не едят того, что наготовлено? лично я тоже, как Пантелемон приглашаю на что-то: на винцо и сыр, на шашлык, на уху, на плов... гости уже знают, что от меня ждать и тащат что-то для себя, если хотят...

Ек
Екатерина

Везёт Вам ))) а мои гости всё сметают со стола, хотя стол ломится от угощений. Ей-богу, как будто пожрать ко мне приходят ( мне на след. день ну ничегушеньки не остаётся (

Алла

а вы че, гостей бросили и сюда жаловаться побежали? ай-яй-яй, бегите к гостям, пока они вообще не ушли

Анна

Или не готовить, или больше не приглашать... .
Я бы обиделась, потому что всегда стараюсь и стол хороший накрываю.
Но правда ни разу такого еще не было.

Ка
Катерина

Все калории на сегодня уже потребили)

Анна

что-то не так.. . может мало вотки?

Kv
Kvil

приглашая гостей делаешь то что они любят или сразу говоришь-у меня водка и мясо, хотите приходите, если хотите ...

На
Надежда

это у вас какие то неправильные гости.. .
или угощения им не по вкусу..

Та
Татьяна

а может они с глубочайшего будуна. тогда это естественно.

Людмила

Ну и хорошо! Теперь на два дня еды запасено! )))

Анна

Может у них что то с пищеварением и им лучше не есть ни чего, явный признак такого - много пьют жидкостей.