Принцеса

подскажите стиральную машину до 15000 руб, надёжную-отличную

Александр Давыдов

BOSCH, конечно же....

Ирина

SAMSUNG

Oleg

ЛЖ берите, у нее прямой привод, тихо работает не вибрирует и цены нормальные! Бош давно не Бош, внутри все китайское, собирается в Питере !

Алексей Приходько

До 15к не купите надёжную-отличную, это уже ниже себестоимости изготовления качественных комплектующих. Начинайте выбор с 25к.