Виктор Филин

Почему модераторы не удаляют грязные оскорбления атеистов?

Привет Alexandr

Вот оно истинное лицо богобоязненного стукачка.

Nikosgr Ang

А почему боишся под своим ником вопрос задать? Это традиция такая, клонов плодить у христианствующих троллей?))

Денис Кириллов

Ты наговариваешь, а мы про тебя гниду, правду говорим, а правда, хоть и горькая но есть правда, терпи убогий, тернист твои путь в царствие небесное.

Лиана

зато мне вчера удалили ответ, что человек принадлежит отряду приматов.

то есть под оскорбления теперь попадает наука середины 18-го века.

скоро будут за вращение земли дела передавать в прокуратуру!

Мария Урюпина

А зачем? Я атеист, мне пофиг, что там какому-то боговеру в голову взбредет.
Я под такими пишу стандартную формулу: "Отличный вопрос! Пишите в этот раздел почаще, люди должны видеть, что собой представляют верующие".

Наталия Корягина

почему? я тоже не знаю

Людмила Ковалева

Модератор сам небось верующий.

Юлия Попова

Вы оскорбились? Значит вы НЕ верующий. Следовательно вы атеист И чего вы обижаетесь на своих единоневерцев?

Мринок

Потому что им по большей части все равно, что тут происходит..

Сергей

Хотя бы для того, чтобы верующие могли знать правду. Если бы модерация не пропускала такие комменты - вы не знали бы истинного положения вещей. А ведь всегда лучше знать правду, пусть и горькую...

Евгений Герасимов

Что бы мы с Вами со скуки не сдохли.

Тина

Удаляют, но какие-то проскакивают.

Елена Валерьевна

Пример можно? А то вдруг окажется, что "грязные оскорбления" - это всего-навсего насмешка над выдумками верунов, которыми они хотят зас.. ть мозг остальных, завидуя их чистоте!

Александра Мирошникова

я заметил что это зависит от времени суток навроде как "ночной дозор" и "дневной дозор"

Bakitbek Amrakulov

Например.

Татьяна Раймова

Так сами такие грязные .
Иудушка - 64.Ответить то не чем , гнидушка.
Смотри он всем злобным +5 наставил.

Почистил все мои ответы и вопросы, за целый год.
Людей гнидами называет , а сам чем лучше ?
Такой же , только отбился от общего стада.
Гнида , всегда останется гнидой .
Много их было , а где они теперь ? Ну и ему не долго наши денежки получать.!

Ещё один , ученик - подо мной .
Посмотри на него , он один знает правду , а все верующие не знают.
64 ТО полтинник и то не знает правды , а этот сосунок - всё знает .ХАХАХА.