Valera Storogenko

Почему кроме оскорблений атеисты ничего не могут ответить?

Канжар

Как правило оскорбляют верующие, истинным атеистам нет до этого дела.

Алексей Кривцун

почему вы врете, сударь?

Владимир Белов

Я обратное заметила.. )

Ол
Оленька

А потому что вы ответы мимо ушей пропускаете.

Болуш Кадыров

Почему верующие отвечают на прямые вопросы цитатами из библии, и прочим религиозным бредом, а не своими мыслями и словами? Потому что именно нечего сказать наверное

Светлана Щипкова

Зря только словоблудием заниматься. Рассуждения и логику веруны все равно не воспринимают, в силу своего развития, а вот оскорбления доходят сразу.

Игорь

Вас предали атеистической анафеме?

Наталия Килина

Я не знаю как у вас, но у атеистов обманывать не хорошо...

Иришка Куприянова

Просто судят по себе. У кого за душой ничего, тот будет злиться на другого. И чаще всего это происходит от зависти. Но если ЗАВИДУЮТ, ЗНАЧИТ ЗАМЕЧАЮТ! Значит ты лучше!!! !
А еще может, от обиды за скудность ума своего, своего умственного статуса. Оскорбляющий или обидчик, чувствует свой этот недостаток и ему хочется не то, чтобы своим оскорблением возвыситься над, превосходящим его умом, человеком, ему это не по силе в меру своего ума, и потому оскорбитель хочет добиться того-же в свой адрес, тем самым хочет унизить, превосходящего его умом человека, даже ниже положения своего статуса...

Дмитрий Черненко

Можем. было бы на что.

Вика

Потому что ничего больше не умеют.

Кристюша

мания величия (преследования? ) выросшая до непреличия.. . Андрей почему само наличие атеистов для верующих уже оскорбление?

Ел
Елена

ну не все конечно. но если так, то потому что атеисты и верят что всё безнаказанно

Мария Атанова

не все. Есть и умеющие общаться по человечески, а не по "животному".

Александр Скворцов

Потому что считает себя умным

Сергей

а куй его знает....

Николай Доронин

чтобы мы молились за них и смирялись, не отвечали им тем же!! испытание от Бога!

Екатерина Кляшторная

не там общаетесь....

Оксана Голенкова

Так им не чего отвечать!

Сергей Царёв

Здесь одни только верующие. Атеисты в других категориях.

Галина

всё можем, спрашивайте

Надюшка Кривко

Вас обидели?

Svetochka

Воопщето верующие часто проявляют агрессию причом тут атеисты.