Ирина Голуб

Уже подала в суд на них, но все равно боюсь отдать в ремонт. ДТП было 31 октября.

Роман

Уже речь о суде? Отказали в выплате? Мало выплатили?
Только так и не понятно - Вы в СК заявление подавали, машину показывали? Если да, то после проведения своей НЭ можете ремонтировать авто. Правда, подробностей ДТП нет.

Михаил

суд что сказал? обязал ли их в чем либо?

Сл
Слава

жди пока официальное лицо заверит.

Антон

А в чем проблема то. Если есть независимая оценка судебный эксперт по ней если что оценку сделает.