Ольга Кравченко

Марс в шахте.

Здравствуйте подскажите пожалуйста о чем говорит марс в тельце в шахте в 1 доме (возможно в соед с асц в зависимости от орб) в натальной карте женщины. Прочитала, что марс в шахте в женской говорит о проблемах с противоположным полом (браком) и о том, что у женщины проблемы с сексуальностью (не сексуальные) . 03,04,1987 09:05 Украина, Киев. Спасибо.

Александр Харитонов

Планета в шахте может быть очень сильной, это факт
Это как две лягушки, которых бросили в молоко - одна смирилась с гибелью, а другая взбила масло. В некоторых источниках очень много отрицательного сказано
- о ретроградных планетах
- об аспекте сожжжения
- о "шахте"

Ася

марс в тельце в изгнании, но я не считаю его совсем слабым, то что в шахте это не так и плохо, просто действует самостоятельно, и это действие не окрашивается качествами аспектов от других планет, т. е. проявляет себя чисто. Относительно асц это может вам давать красноватый оттенок лица, возможно, шрамы на нем. Кроме того, независимо от знака на асц, марс придает также соотвественные качества, влияющие на ваш 1 дом, на внешность и характер. Придает вам решительности. Относительно брака нет, если он только имеет отношение к 7 дому (ну на крайняк 4 и 10)), сама же планета указывает на нравящиеся качества партнера, т. е. стабильность, материальная в том числе, привлекательность, хорошие манеры, в общем земной тип партнера по душе.

Ар
Артур

Люлю; 03.04.1987;09:05;;Киев;;; Ж; ;
ваша проблема не в том, что Марс в шахте, а то, что он вместе с луной у вас находится в 1 доме, что в первую очередь вредит браку. А вредить ваш "мальчик" начинает, как только вы раскрываете свой рот.. .

ЗЫ. ваша кармическая основная задача - обуздать свой мыслительный и звукогенерирующий потенциал.

Рустам Юсупов

Поменяйте систему домов, и все будет в порядке.