Юлия Козлова

Сталин был знаком с матерью Надежды Алилуевой и по не котрым данным является отцом Надежды (своей жены ) так значит он ?

Сталин был знаком с матерью Надежды Алилуевой и по не котрым данным является отцом Надежды (своей жены ) так значит он педофил ?
информации про это много

Ирина Бикейкина

"По некоторым данным "-это "одна бабка сказала", наукой не доказано, значит хрень.

Михаил Шпиев

Гениально!!!

Елена Васютина

Не все знакомые, отцы.

Св
Светлана

америку открыл ..поздравляю.

Сергей Кузьмин

ерунда какая! половина женщин из семейств Борджиа и Медичи были любовницами своих отцов, но тех никто педофилами не считает.