Полина Фролова

Каждый мужчина вызывает у меня...

Я очень странная: каждый мужчина вызывает у меня восторг, не могу налюбоваться на людей.. . Любой человек мужского пола (конечно, если он не алкаш и не австралопитек-гопник) вызывает у меня так много чувств и эмоций, что я еле сдерживаю себя. Очень хочу создать коллекцию живых людей у меня дома, держать в разных комнатах, разговаривать и прочее и прочее.
Пожалуйста, мужчины и парни, откликнетесь, поболтайте со мной. Я ужасный интроверт, нормально не общалась с людьми уже около 4-5 месяцев. Требуется общение. Напишите мне .

ПС: психологи, ваша помощь тоже нужна: не знаю как побороть замкнутость и недоверчивость к людям, особенно к женщинам, их я просто не переношу, хотя сама к ним отношусь.

Ксения Лучкова

Хм. . Это правда как-то ненормально. Общаться просто так или с пользой для кого-то я не люблю. Это должно приносить радость обоим, а не только тебе. Любое общение после которого кто-то не кончает - это трата времени.

Максим Солонин

"нормально не общалась с людьми уже около 4-5 месяцев" - всего-то?

"Любой человек мужского пола вызывает у меня так много чувств и эмоций, что я еле сдерживаю себя. " - дай угадаю, у тебя давно никого не было? Если да, то тогда в таком поведении нет ничего удивительного.

"как побороть замкнутость и недоверчивость к людям, особенно к женщинам" - вот с этим не надо бороться.

Gauda

Добавляйся поболтаем если хочешь 🙂

Ел
Елена

ты очень хороший человек, респект

Irina Shevchenko

ну а что плохого в этом? восторгайся, ничего страшного; интроверт - хм... ну, себя не перекроить, если личность уже сформирована. с коллекцией живых - тут проблема, но и она разрешима: лепи из глины и болтай сколько влезет)))

Яна Журавлева

Ты умница. Ты любишь себя и окружающих людей (так и должно быть) .
Не всем же быть экстравертами, мы нормальные люди (доказано, что большинство научных открытий, изобретений, литературных и художественных шедевров были созданы интровертами) .

Чем меньше доверяешь, тем больше контролируешь, контроль уберегает от ошибок.