Арв

допустим, я совершил прогул 14 и 15 января, могут ли меня уволить не 16-ого, а допустим 30 января или 16 февраля?

т. е. какой срок давности у нарушения?

Роман Распопин

Иди в отдел кадров ..и пиши по собственному....))

Ольга

Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. (ст. 193 ТК РФ)

Маргарита Зозуля

Надо звонить и говорить заболел, не могу выйти.. теперь без работы остался

Ольга

Иди к шефу "падай в ноги"(я условно) и по чесноку без пиздежа поясни мол бухал или не бухал!