Ирина Заровная

Что делать мне 27 лет я девушка живу в одной комнате с больной бабушкой, Работаю все деньги уходят на бабушку!!

Живём в 2 квартире в одной мы в другой родители снимать нет возможности вся зарплата моя уходит на кварплату, еду, лекарства бабушке и немного мне остаётся! Невозможно находиться в одной комнате с бабушкой она больна раком,

Татьяна

уходить и снимать.
а родители пусть остаются с бабушкой

Ak
Akosia

странный вопрос, ведь это ваша бабушка, вы просто обязаны помогать своей семье. у меня ситуация была хуже, только с дедушкой он не вставал с постели, были жуткие пролежни до костей я сама его обрабатывала, было очень тяжело.... но даже мысль в голову не приходила бросить своих близких

Ми
Минилбаева

Действительно, в 27 лет надо быть умнее. Вы простите себе, если сдадите больного человека в дом престарелых? Неизвестно, что будет с вами, если вы доживете до ее возраста. Я брала к себе свою слепую бабушку, когда она не смогла жить одна. А у меня еще была трехлетняя дочь. И собака.

Misha

Сочуствую, Мария. К сожалению жизнь не всегда безоблачна.

Св
Светлана

А что можно сделать? Бабушку же Вы не бросите...

Татьяна

К сожалению мы зачастую оказываемся в каких-то сложных положениях.

Лейсан

терпи, тебе на небесах воздастся!

Анастасия

Может быть, поискать варианты решения вопроса, чтобы и вам было полегче и не быть предателем? Знакомому с больной матерью помогали иеговистки, они были сиделками, верующие люди оказывают посильную помощь бесплатно. Лекарства поискать возможность получать бесплатно? Родители не помогают?

Ек
Екатерина

А что же родители не работают???