Дарья

подскажите что делать, я оформила бабушку по уходу (после 80-ти лет) я не работала. Во время этого заключила оговор возм

Людмила Крючкова

Вы хотели спросить: "Снимут ли с Вам пособие из пенсионного фонда? ". Конечно, это работа будет неофициальной. Но уточните у своего заказчика, будет за Вас производится отчисление налога в пенсионный фонд? В таком, лучше без всяких договоров.