Максим Тарасов

какие документы нужны чтоб получил муж родовые? я не гр РФ а он гр РФ .я не работаю и у меня только РВП .

Евгений Гусаров

а ваш муж рожать будет? предоставите справку, что пособие по рождению не получали, муж получит по месту работы, но это при условии, что у ребенка гражданство РФ.

Слава Горбачев

Пособие по БиР выдается только работающим женщинам, а не их мужьям. Единовременное пособие получит муж, если ребенок - гражданин России.