Be
Bella

как можно получить рвп моему мужу, он гр Украины, порядок действий и что для этого нужно? спасибо!

Ал
Алексей

набери в ГУГЛ - УФМС РАЙОНА (СВОЕГО) - всё написано и заявление и квитанции есть ...

Евгения

В ФМС по месту регистрации в РФ пусть идет ваш муж, там получит список документов, необходимых для этого.

Константин

Обратиться в ОФМС по месту пребывания,получить список документов,заполнить заявление и сдать в этот же ОФМС... там скажут куда нужно будет явиться за штампом через 60 суток

срок оформления ВНЖ- 60 суток