Алексей Кокшаров

Какая ответсвенность грозит продавцу КОПИЙ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ

если он в рекламе смело указывает что это копии, а не сами оригиналы? ? ?Продает конечно же все неофициально, если его поймают за задницу, что ему грозит?

Александр Догот

если бы он, торгуя копиями, указывал бы, что это оригиналы - тогда ст. 14.10 КоАП РФ, а он честно пишет, что копии, нет ответственности за это

Роман

ни какая, копиями не запрещено торговать

M_
Max _

незаконная предпринимательская деятельность. штраф