Ал
Александр

Какая ответственность в Англии за продажу копии часов.

Интересно слышал что большые штрафы в плоть до уг ответственности за нарушение авторских прав в частности за продажу копий часов. Правда ли это? Хотелось бы узнать цифры. Недавно получил часы с Великобритании

Sergey Makarov

За угом если ловят расстреливают, пирожками с капустой, радуйся у нас не расстреливают, носи спокойно

Ve
Vegas

Правда.