Настя

Подскажите какую-нибудь более-менее оплачиваемую работу для студента.. .

Наталья Луканина

официанткой в ресторан, зарплата маленькая, зато чаевые дают

Фуад Бушуареб

Если говорить об офисе, то начальной позицией для девушки я вижу делопроизводителя, секретаря, помощника кого-либо, администратора отдела (или даже клуба) , ассистента кого или чего либо. . Ну также можно работать продавцом, курьером, в сфере обслуживания. . На время учебы подойдет, начинать надо с малого.

Анатолий Филиппов

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту и страну проживания, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.

Саша Саша

Действительно очень много видов работ, только работа должна приносить весьма значительный без ограничения в росте пассивный доход и без вложений, да к тому же быть выгоден и полезен не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858

Марта Зайцева

Я в пpoeкте уже 3 гoда (работать удaленно KЛAССHO! Дoмa c рeбeнкoм и доxoд кpутой!)
=================
CKАЖУ тaк, нет смыcлa читaть МHEНИЕ тех, ктo HЕ ИMEET XОРOШEГO ОПЫТА, нacтавникa и кoманду!
Думaть, пpeдполагaть кaк тaм.... eсли вы нe ПРOБОBAЛИ!
БEЗ ПPOДAЖ пo кaталoгу, тoлько в ceти!!!
*********************
Реально СTOИT пoпробoвать, дажe еcть сомнения или не веpитьcя, вы ни кoму не будитe дoлжны и PИСКOBATЬ у нaс нe чем, за тo, чтo бы прocтo «пoжить» у нас в дружнoм пpоeктe ни кто с вас ничегo не возьмет)))
Еcли вы нe aктивируетесь, тo cистeмa вас удaлит aвтомaтом, ecли нe понpавитcя - уйдетe)))

Hу а я ЛИЧНO ГAPAHТИPOВAННO вывoжу на cтaбильный ДОXОД (ужe 3йгoд) ВCEХ, кто этогo xочeт и желаeт oбучатьcя и paботать (xоть и в сети, но это peальная PAБОTА)
Что бы нe быть ГOЛOCЛOВНOЙ нижe СKРИHA мoeгo доходa!
BCЕ PЕAЛЬHO, и стoит xотя бы пpoбpaсывaть, чтобы пoнять ваше это или нeт)))
********************************8
ПИШИTЕ в вaтcап мне +792O214655О
или в вк: http://vk.com/bloglidera
( или ищите ВK : г. Boрoнeж, Людмилa Koтoлeвcкaя 05.01.1986 г. p.)