Ирина Никул

Какую работу для студента?

Ребят мне 18 лет, хочу подработать, пока в армию не забрали, опыта работы есть только офиком (официантом) , на какие должности лучше искать? минимум от 15 тыс. руб.

нет, я именно на полный рабочий день, имел ввиду пока в армию не забрали поработать)

Наталия Денисенко

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!

Наталия Джафарова

м-видео, эльдорадо, магнит. . продавец-консультант.. . у меня знакомый 20 в м-идео делает, в спорт-мастере и 30 не предел - ток пахать там нужно как лошади

Владимир Михеев

Смотрящий тут же пишут подработать, а не на полный рабочий день. Это лучше всего ходить по фирмам в качестве помощника.

Axinya Igorevna

Отличный способ не плохо заработать. Посещение сайтов, выполнение мелких заданий. Переходите по ссылке, потом могу разъяснить все вопросы w w w.seosprint.net/?ref=3177094 ( убери пробелы) Я вывожу в день по 50-100 руб. при работе в 1 час. Мало конечно, но приятно

Michael Hussey

Самый обычный, практически пенсионер.
Зарабатывает по 100-150 тысяч в месяц
Играя в лото через интернет!
Он рассказывает о своей системе,
Смотри реальное видео с экрана компьютера
Как он это делает: http://helploto.ru/28/bonus/anisimow48/pod

Татьяна Нащинская

Увидишь бригаду пром. альпинистов - просись к ним помогать: ) У меня так друг помогает. За день загорания на солнышке 1-1,5 т. р. зарабатывает. Помогал бы бригаде - было бы больше