Марина Слесарева

ЩИ. Из говядины или из свинины? Из чего бы вы сварили? какие вкусней?

елена филатова-хоть бы запятую поставили

Дмитрий Лаврентьев

Варю из двух сортов мяса. Мне так вкусней))

Jackk

Из говядины с мозговой или сахарной косточкой. Очень вкусно, но очень вредно! ( Когда два вида мяса - тоже вкусно! Свинина мне больше в борще нравится

Анна Елистратова

Я бы сейчас любой скушала

Екатерина Рукавичникова

только говядина и холодец тоже

Дмитрий

а что есть. бывает всего нахреначешь и курочки добавишь...

Андрей Курдяев

из говяжей грудинки мне не нравится приторно жирный сладковатый вкус свинины

Igor Sirbu

И из говядины варю, и из свинины, и из курицы

Ангелина Садова

а мне больше свинина нравится, он мягкая, и не такая жирная как говядина

Ма
Мадина

Была баранина и свинина... Варится...))))) Была бы курица, из нее сварила бы...)))))

Александра Морозова

из костей и мостолыг.. . мясо только для ...красоты. =0) весь навар в костях.

Ирина Липакова

последнее время -только из свинины, намного вкуснее, и свиной жир, в отличие от говяжьего, есть можно)

Кристина Антоникова

Из говядины. Из свинины суп не кушаю - желудок не любит (

Maksim Andreev

Из свинины я принципиально ничего не варю: жирно очень. И вообще супы предпочитаю постные. А говядину я бы лучше потушила) ) но если непременно выбрать надо, то из говядины)

Сергей

Все вкусно, вчера вообще с курицей варила

Ольга Есенина

сначала сварить говядину, потом свинину...

Елена Пятова

Я люблю на курином бульоне.

Евгений Топилин

Пардоньте - щи свежие или кислые?
Свежие с говядиной, а кислые обычно со свининой.
И как я понимаю щи - это суп из капусты с мясом, а не из мяса