Дмитрий Стамболи

Почему атеистам невозможно что-либо доказать? Они глухие? -нет. А может слепые? - тоже нет! Но тем не менее они отказываю

Sex

Доказать нематериальное невозожно

Альбина

Возможно. А что вы хотите доказать и почему?

Гулия

Вы вначале предъявите доказательства. А то только одни слова и старые сказки.

Ол
Ольга

Скажем так, пусть каждый поступает по
своему сердцу и по совести на столько, на сколько он способен в данный
момент понять, сделать, вместить. А эта величина, кстати говоря,
способна меняться в зависимости от духовного уровня и зрелости человека

Нина

"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения"...

Сергей

нечего доказывать потому не чего а нечего потому что

Та
Тамара

доказать? вера сама по себе антоним доказательства.
что можно доказать с помощью веры?

наоборот, именно НЕверующие постоянно говорили во все времена: вот доказательство: земля круглая!

в наше время: вот доказательство, эволюция имеет место быть!

но верующие привыкли отрицать очевидное..

Саша

Маму вини свою, дегенерата родила. Дистрофик, кепку подними свою.

Максим

Не хотят вашим неврозом болеть, атеюги проклятые? Ах они бяки!

Ва
Вася

А тебе. что с твоим богом скучно и поговорить не о чем, что ты пытаешься что-то атеистам доказать. И вообще, ты в своём пылком желании угодить одним, за счёт оплёвывания других выглядишь как дешёвая шестёрка.

Виктор

- А помнишь нашего отднокласника Петьку? Так у него сейчас своя Церковь, он с Богом разговаривает!
- Да врет как обычно!
- Как же он может врать, он же С БОГОМ РАЗГОВАРИВАЕТ?!

Александр

и кто вам в чем отказал?... вы и не просили ничего

Влад

не нужно доказывать нужно показывать

Семакова

занятно, что на тех, кто религиозен, они смотрят точно так же, как написано в вопросе)

Ve
Vegas

странно, докажи наличие Бога - вопрос будет решен

На
Натали

Да ты и не пытался, чтобы так утверждать.