Надежда Серебрякова

почему верующим легче внушить страх перед призраками и бабайками, а атеистам почти невозможно?

Степан

темнота они что угодно примут

Ст
Стасик

Ты сама ответила на свой вопрос.

Ел
Елена

все наоборот. внушаемый становятся верующими, склонные к логике - атеистами.

Ля
Ляззата

Дело в критическом мышлении.

Денис

Я верю в Бога, поэтому мне эти бредни не внушить. Наоборлт, чаще вижу обратную закономерность, что атеисты суеверны.

Ол
Ольга

Ага.. . А вот наслать на них бабайку - сразу весь атеизм куда-то девается.