Сергей Сорокин

верующие, кто вам внушил что есть какие то боги, призраки, дьявол, ангелы, бабайка в темноте и тд и тп?

Стасончик Бабалов

или попы-мошенники,
или малограмотные родители,
или учителя -недоучки!

Марина Бакулина

Так написано!

Elena Elena

Тут 2 вариантов. Первая категория просто не способен самостоятельно решать свои проблемы и пологается на покровителя, типо сверху все за меня будут решать, я белый и пушистый и мой бог меня защитит. Вторя категория - намного умные и рациональные люди, они просто ЗАРАБОТЫВАЮТ на этом. Вот и все.

Линзы Gelflex

Ислам во многом принимают потому что учеными научные и исторические феномены Корана

Виталик Львов

Салат какой-то, нельзя же мешать всех в кучу.

Олег Слуцкий

В Священном Писании в (1 Иоанна 5:19) написано"....весь мир лежит во власти Злого. "А в Откровении 12:12 сказано "....что у него остается мало времени. "Делайте вывод сами.

Ирина П

А что внушили неверующим?

Альбина Макаренко

а кто внушил неверующим что Бога нет? или это тот глупый факт, что не вижу -значит нет?!