Екатерина Смирнова

Верующие, вы верите в бабайку в темноте?

Azamat Amanturov

Не факт, что её не существует. Но всё же я считаю что это выдумка 🙂

Катя Попова

Верующие верят в бога и батюшке. И не нужно преувеличивать.

Марина Marinus

В суслика верю, ибо он есть.

Алексей Кокшаров

открою секрет.... я больше уверен, что ты дурень. Кстати еще уверен, что тебе докажут это, если сам не поймешь. Это правда, так что не обижайся.

Евгений Гладких(Минор)

Лол)) ) пхах какая на*уй бабайка. Лооол

Эдуард

Псалом Давида.

1 Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.

6 Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.