Тагир Гайсин

Религиозники, а вас с детства пкгали адом? Или сначала бабайкой?

*пугали

Галчонок Горященко

Нас не пугали, нас любили. а ремешек сегодня зря сняли с вооружения

Катерина Katesekret

В аду тепло, есть горячие ванны, и шашлычек от Джигашвили всегда свежий, норм место, правда сервис никудышный и кондиционера в номерах нет.

Юлия

Не успели. О том что ада для мучений не существует, узнал довольно рано.
Теперь адом в основном пытаются пугать местные не читавшие Библию представители каких-то неопределённых религий.

Алексей Лившиц

У меня папа был коммунист и в Бога к сожалению не верил К слову Бабай - (казах. -от баба – прадед, предок по отцовской линии) : 1. дедушка, почтенный аксакал, бабай (почтительно-уважительная форма обращения к человеку весьма преклонного возраста

Юр
Юра

У меня родители-атеисты. Пугали бабаем: "Идёт старенький бабай-кричит мальчика давай. "

Михаил Д*************

ахахах ну я тебя зато щас попугаю Советую почитать внимательно прежде чем тут пиздеть http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4_%28%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC%29