Филюк

Кто составляет гороскопы для журнала "Звёзды и советы"? Гороскоп прямо для меня, хочу найти автора. Помогите пожалуйста)

Катерина Клеймёнова

...утомительное это занятие раз в неделю писать подобную баланду.. . это все-равно, что букварь за первый класс составлять. . .да и платят за это только как журналисту, а не как астрологу.. . то есть напиши я полнейшую ерунду - заплатят столько же...

НЕ
Наталья Епанчинцева

позвоните в редакцию и узнайте

Ол
Оля

Здесь тоже всем подходит (матерный ))) К сожалению автор неизвестен http://www.netlore.ru/extreme-zodiac